Vase araignée, signé et numéroté Hauteur : 23... Lot 238
résultat :
Estimation :
Vase araignée, signé et numéroté Hauteur : 23 cm Largeur : 20 cm Profondeur : 24 cm
Magnifique vase réalisé en 1952. Signé et numéroté à la base. Excellent état d'origine. Belle et particulière finition dorée en relief qui représente des araignées. Le vase pour sa préciosité est idéal pour des environnements sophistiqués et élégants.