Andrea Cascella
LETTRE E
Photolithographie offset... Lot 45
résultat :
Estimation :
Andrea Cascella
LETTRE E
Photolithographie offset en 5 couleurs sur carton, 30x23,5 cm
œuvre non signée
Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour la série L'alfabeto di Bolaffi Arte