Lot n° 51

résultat :
Estimation :

Massimo Campigli (1895 - 1971) LA GABELIÈRE 3, 1945 lithographie aquarellée à la main sur papier, 28x22 cm signature au verso : cachet Galerie Mercurio, Biella