Massimo Campigli
(1895 - 1971)
LA GABELIÈRE 3,... Lot 51
résultat :
Estimation :
Massimo Campigli
(1895 - 1971)
LA GABELIÈRE 3, 1945
lithographie aquarellée à la main sur papier, 28x22 cm
signature
au verso : cachet Galerie Mercurio, Biella