Massimo Campigli
(1895 - 1971)
SANS TITRE
Photolithographie... Lot 52
résultat :
Estimation :
Massimo Campigli
(1895 - 1971)
SANS TITRE
Photolithographie offset en 6 couleurs sur carton, 30x23,5 cm
œuvre non signée
Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour Bolaffi Arte