Lot n° 52

résultat :
Estimation :

Massimo Campigli (1895 - 1971) SANS TITRE Photolithographie offset en 6 couleurs sur carton, 30x23,5 cm œuvre non signée Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour Bolaffi Arte