Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)
FIGURE MYTHOLOGIQUE
lithographie,... Lot 57
résultat :
Estimation :
Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)
FIGURE MYTHOLOGIQUE
lithographie, 70x50 cm ; ex. 46/150
signature et tirage
Provenance
Maison d'art Via dei Mercati, Vercelli
Collection privée