Lot n° 57

résultat :
Estimation :

Umberto Mastroianni (1910 - 1998) FIGURE MYTHOLOGIQUE lithographie, 70x50 cm ; ex. 46/150 signature et tirage Provenance Maison d'art Via dei Mercati, Vercelli Collection privée