Alexander Calder
(1898 - 1976)
LETTRE Z
Photolithographie... Lot 135
résultat :
Estimation :
Alexander Calder
(1898 - 1976)
LETTRE Z
Photolithographie offset en 3 couleurs sur carton, 30x23,5 cm
œuvre non signée
Reproduction de l'œuvre originale de l'auteur réalisée pour la série L'alfabeto di Bolaffi Arte