Ernst Fuchs
(1930 - 2015)
EVA IN NEGLIGE', 1969
eau-forte,... Lot 144
résultat :
Estimation :
Ernst Fuchs
(1930 - 2015)
EVA IN NEGLIGE', 1969
eau-forte, 30x31,5 cm, sur feuille 53x46 cm ; Exh. XXV/XXX E.A.
signature et tirage
au verso : cachet Galleria d'Arte Moderna Viotti, Turin et étiquette Galleria d'Arte Moderna Viotti, Turin avec titre et date
Provenance
Mecenate Aste, Milan