Giulio Turcato
(1912 - 1995)
AUTORITRATTO
Photolithographie... Lot 185
résultat :
Estimation :
Giulio Turcato
(1912 - 1995)
AUTORITRATTO
Photolithographie en quadrichromie sur carton, 14x10.5 cm ; ex. 2561/5000
signature
au dos : tirage
Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la Collection BolaffiArte d'autoportraits signés.