Robert Kushner
AUTORITRATTO
Photolithographie... Lot 187
résultat :
Estimation :
Robert Kushner
AUTORITRATTO
Photolithographie en 1 couleur sur carton, 14x10.5 cm ; est. 1764/5000
signature
au dos : tirage
Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la collection BolaffiArte d'autoportraits signés.