Tableau huile sur toile signé Jeannette GUICHARD-BUNEL... Lot 302
résultat :
Estimation :
Tableau huile sur toile signé Jeannette GUICHARD-BUNEL [1957- ] "Les grenouilles de benitier" dim. 81 x 65 cm. avec cadre 117 x 97 cm. repris livre: Jeannette GUICHARD-BUNEL - éclats de rêves de Majda Zlassi page 28