Impression sur Dibond signé dans la planche Brian... Lot 307
résultat :
Estimation :
Impression sur Dibond signé dans la planche Brian ROY [1980- ] et numéroté 6/6 "Flower bomber" diamètre: 39 cm. dim. avec cadre 61 x 61cm. avec certificat