Bronze signé BUGATTI"Panthère couchée baillant"... Lot 328
résultat :
Estimation :
Bronze signé BUGATTI"Panthère couchée baillant" numéroté 2/25 avec cachet de fonderie: Valsuani cire perdue [H. 0.29 + L. 0.55] à partir d'un plâtre de fonderie conforme au plâtre original datant de 1904 avec certificat