Lithographie en couleurs de René MAGRITTE 1898-1967... Lot 354
résultat :
Estimation :
Lithographie en couleurs de René MAGRITTE [1898-1967] signée par Georgette Magritte et numérotée HC VII/XL "le Réveil-matin" d'après portfolio : La Philosophie et la peinture de René Magritte cette série était réservée à Mme Georgette Magritte et à ses collaborateurs dim. 50 x 70 cm. avec cadre 75 x 83 cm.