Bronze à la cire perdue signé posthume BUGATTI... Lot 361
résultat :
Estimation :
Bronze à la cire perdue signé posthume BUGATTI et numéroté 3/48 "Eléphant en marche" fondeur: "Ebano" Espagne
hauteur: 45 cm. et longueur: 64 cm. avec justificatif de tirage