Tableau huile sur toile signé Belefon DALAKYAN... Lot 374
résultat :
Estimation :
Tableau huile sur toile signé Belefon DALAKYAN [1927- ] école Russe "L'arriveé de l'artiste" dim. 150 x 98 cm. repris livre: "The Russian exhibition from private collection"