Sérigraphie signée et datée dans la planche Henri... Lot 386
résultat :
Estimation :
Sérigraphie signée et datée dans la planche Henri MATISSE juin 1950 "Danseuse créole" dim. 82 x 56 cm. avec cadre 107 x 80 cm. repris livre : "Henri Matisse" de Gilles Néret-Taschen page 234