Assiette en porcelaine de Rosenthal -Allemagne... Lot 396
résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine de Rosenthal -Allemagne Tom WESSELMANN [1931-2004] numérotée 1345/3000 et datée 1985 "Frosen tears..." diamètre : 26 cm. dans un cadre dim. 70 x 70 cm.