Tableau huile sur panneau Jean PLATTEEL 19ème... Lot 424
résultat :
Estimation :
Tableau huile sur panneau Jean PLATTEEL [19ème siècle] "les bons amis" au verso certificat daté de 1853 de l’artiste
dim. 43 x 58 cm. avec cadre 60 x 75 cm.