Deux tableaux huile sur panneau signé Johan Cornelis... Lot 446
résultat :
Estimation :
Deux tableaux huile sur panneau signé Johan Cornelis VAN HULSTEIJN "la fileuse" dim. 40 x 32 cm. avec cadre 53 x 44 cm. et "Mère et enfant dans les dunes" dim. 40 x 32 cm. avec cadre 53 x 44 cm.