Tableau huile sur toile dessinée par Ernest WELVAERT... Lot 502
résultat :
Estimation :
Tableau huile sur toile dessinée par Ernest WELVAERT [1880-1946] et daté 1935 "Verger forestier avec des animaux au pâturage" dim. 60 x 80 cm. avec cadre 79 x 99 cm. étiquette au verso : Mairie de Sint-Niklaas- exposition du musée municipal « Ernest Welvaert » du 10 septembre au 29 octobre 1978