REYNAUD à Limoges pour PUIFORCAT - Modèle Puiforcat "Chen-Yang Chine 18°"
Service en porcelaine blanche au décor floral polychrome comprenant 19 assiettes, 11 assiettes à dessert, 4 petits bols et un petit plat oblong.
Daim. 19 et 24,5 cm.
(usures)