RÉUNION DE DEUX TIMBALES en argent au décor de larges frises végétales sous la lèvre. Poinçon Minerve et poinçon d'Orfèvre de Léontine Compère Veuve Ernest Compère active De 1888 à 1919.
Fin du XIXe - début du XXe siècle
Poids 128 g.
(petit accidents)