LOT comprenant :
Un mendiant en métal argenté,
Un bougeoir à 5 lumières en alliage argenté (usures importantes)
Un seau à champagne en métal argenté à prise en forme de coquilles et frise de godrons en parie supérieure.
Un plat ovale en métal à bords contournés
Un plateau en métal argenté à bords contournés à filets, le centre gravé ciselé de motifs végétaux