Avni ARBAS (1919-2003)
Scène de pétanque
Lithographie... Lot 102
résultat :
Estimation :
Avni ARBAS (1919-2003)
Scène de pétanque
Lithographie sur papier,
Signée au crayon en bas à droite, datée 1961 et numérotée 18 /35
45.5 x 57 cm.
traces