Jeannie DUMESNIL (1926-2000)
Composition abstraite
Huile... Lot 103
résultat :
Estimation :
Jeannie DUMESNIL (1926-2000)
Composition abstraite
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 60.
114 x 147 cm
Toile percée en bas à gauche, petit trou, manques à la couche picturale, traces d'anciennes restauration.