NANSKY (Né en 1968) Revoir Paris
Acrylique sur... Lot 105
résultat :
Estimation :
Acrylique sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 72,5 cm - Longueur : 92,5 cm
Provenance : Collection particulière, Paris.
Un accident