GRAND MIROIR en bois et stuc doré, le fronton... Lot 111
résultat :
Estimation :
GRAND MIROIR en bois et stuc doré, le fronton centré d'un cartouche ovale aux armes d'un trophée d'amour sommé d'une couronne de laurier et de guirlandes, frises de chapelets, perles et rais-de-coeur
France, époque Louis XVI
Dimensions : 193 x 106 cm
(Petits manques et usures)