Lot n° 130

Estimation :

THAILANDE - XIXe siècle Fragment de main de Bouddha en bronze à patine brun-vert, une fleur de lotus épanouie en relief au creux de la paume Hauteur : 24 cm Sur un socle en bois noirci Hauteur totale : 27,5 cm