VIETNAM - début du XXe siècle
Louis Chochard (?)
Huê,... Lot 134
résultat :
Estimation :
VIETNAM - début du XXe siècle
Louis Chochard (?)
Huê, l'île de confucius, 1907
Crayon et aquarelle sur papier, signé, daté, situé en bas à droite
Dimensions (à vue) : 29 x 43 cm