Lot n° 148

Estimation :

MOUSTIERS , XVIIIe ou XIXe siècle. Réunion de deux assiettes et deux plats aux décors variés au en camaïeu de jaune. Diam. (assiettes) 24 cm. L. 30 et 45 cm. (usures, accidents)