MOUSTIERS , XVIIIe ou XIXe siècle.
Réunion de deux assiettes et deux plats aux décors variés au en camaïeu de jaune.
Diam. (assiettes) 24 cm.
L. 30 et 45 cm.
(usures, accidents)