Table travailleuse en bois laqué noir à décor... Lot 161
résultat :
Estimation :
Table travailleuse en bois laqué noir à décor de scènes de palais, le plateau à pans coupés reposant sur des montants tournés de forme balustre reliés entre-eux par une entretoise et terminés par des pieds griffes.
Epoque Victorienne (Angleterre) - Production Chinoise
72 x 63 x 44 cm.
Manques.