Lot n° 161

résultat :
Estimation :

Table travailleuse en bois laqué noir à décor de scènes de palais, le plateau à pans coupés reposant sur des montants tournés de forme balustre reliés entre-eux par une entretoise et terminés par des pieds griffes. Epoque Victorienne (Angleterre) - Production Chinoise 72 x 63 x 44 cm. Manques.