CHINE, XXe SIECLE
Réunion de deux boîtes rectangulaires... Lot 183
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe SIECLE
Réunion de deux boîtes rectangulaires en laque, l'une noire au décor d'oiseaux merveilleux, l'autre au décor d'un insecte dans les roseaux.
4 x 23 x 17 et 6 x 19 x 16 cm.
(usures, manques)