LOT comprenant :
SONJA POROPAT (1959, Zagreb)
Architecture... Lot 206
résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
SONJA POROPAT (1959, Zagreb)
Architecture Croate
Lithographie
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
29 x 23 cm à vue
SONJA POROPAT (1959, Zagreb)
Ruelle animée
Lithographie sur papier
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche (non déchiffré)
29 x 23 cm à vue
Papier gondolé