Oleg Grigorievitch MANYUKOV (Russie, 1934-1981)
Souvenir... Lot 207
résultat :
Estimation :
Souvenir du baroque (1975)
Huile sur panneau, signé et daté en haut à gauche en cyrillique, titré au dos.
Encadré.
Craquelures et quelques manques.
H. 75 x L. 75 cm
Manques à la couche picturale