Oleg Grigorievitch MANYUKOV (Russie, 1934-1981)
Matin... Lot 208
résultat :
Estimation :
Matin brumeux (1978)
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en cyrillique, titrée au dos.
Encadré.
H. 76 x L. 75 cm