DE SEVE, Peter (1958)
My life and loves of Frank... Lot 209
résultat :
Estimation :
DE SEVE, Peter (1958)
My life and loves of Frank Harris
Couverture illustrative pour le roman de Frank Harris
Figurant notamment Whitman, Shaw, Édouard VIII, Oscar Wilde, Harris, Babe,
Crayons et aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
34 x 51 cm.