Lot n° 209

résultat :
Estimation :

DE SEVE, Peter (1958) My life and loves of Frank Harris Couverture illustrative pour le roman de Frank Harris Figurant notamment Whitman, Shaw, Édouard VIII, Oscar Wilde, Harris, Babe, Crayons et aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 34 x 51 cm.