Lot n° 237

Estimation :

LOT comprenant 6 CADRES et une paire (soit 8 CADRES) en bois mouluré, sculpté et stuqué de style. 26 x 21 x 4.5 cm 35.4 x 28.5 x 8 cm 42.5 x 32.5 x 6 cm