PARTIE de SERVICE à thé et à café en porcelaine de Limoges au décor floral polychrome rehaussé d'or comprenant :
- 7 tasses à café et 10 sous-tasses
- 10 tasses à thé et 9 sous-tasses
- une cafetière (H. 23 cm).
- une théière (H. 21 cm).
- deux sucriers
-deux pots à lait
(usures, petits manques au décor)