SURVAGE (Léopold). Exposition rétrospective. 1966; plaq. pet. in-4
Reproductions.
Envoi autographe, signé.
LIVRET dédicacé par l'artiste de l'exposition rétrospective Léopold SURVAGE au Musée Galliera le 6 avril 1966, "Pour Marylene souvenir de notre première rencontre se connaissant depuis longtemps..."