SARREGUEMINES, modèle ROUEN
Partie de service en faïence au décor polychrome de fleurs, d'oiseaux et d'insectes comprenant une assiette (diam. 22 cm), 4 tasses et 6 sous-tasses et une théière.
(petits accidents et restaurations).