Lot n° 344

Estimation :

MARION REBECCA, suite de douze assiettes, douze assiettes à fromage et douze assiettes à dessert en porcelaine au décor polychrome d'oiseaux sauvages. Diam. 16,5, 22,5 et 27,5 cm. (usures, petits accidents).