ENSEMBLE DE VERRERIE ET CRISTALLERIE à décor moulé... Lot 373
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE VERRERIE ET CRISTALLERIE à décor moulé ou taillé, la plupart à décor étoilé ou à pointes de diamant comprenant une paire de pique-fleurs (diamètre : 10 cm), deux vases, deux jattes (diamètre : 20 cm) et un drageoir couvert (hauteur : 35 cm)
(Infimes égrenures)