RÉUNION DE 4 SUJETS EN PORCELAINE polychrome représentant des oiseaux.
Allemagne, XXe siècle.
H. entre 10 et 12 cm.
Accident
On y joint un petit chien type carlin en porcelaine.
H. 5 cm.