VILLON François
Epitaphe ou la ballade des pendus. 10 lithographies de Raymond Pagès, lettre dessinée et gravée sur bois par Maurice Denonain. Paris, Alcool 1946. In-folio en feuilles, cartonnage et étui noirs.
Exemplaire 23/178