Georges LAPCHINE (1885-1950/51)
Péniches sur la... Lot 452
résultat :
Estimation :
Péniches sur la Seine
Pastel et aquarelle sur papier signé en bas à droite
29,5 x 47 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris