ÉCOLE MODERNE
Nu à la fleur blanche
Huile sur panneau
Signée Zarate en bas à droite
46 x 26 cm.
On y joint :
École moderne
Architecture cubiste
Huile sur panneau
29,5 x 93 cm.
(usures)