Yuko NAKAJIMA (née en 1944)
Femme de profil
Huile... Lot 475
résultat :
Estimation :
Yuko NAKAJIMA (née en 1944)
Femme de profil
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Marque "souvenir de Yuko Nakajima" au revers.
19,5 x 12 cm.
(usures, légers manques)