Lot n° 484

résultat :
Estimation :

Dans le goût d'Albert LEPREUX (1868 - 1959) Vue de la ville de Thiers Huile sur bois Porte une signature "Albert Lepreux" au dos 34,5 x 27 cm. (légers manques)